Светильник квадратный встроенный 6W 480Lm 5000K Fero AL2111

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21325
190,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный светодиодный светильник входит в серию моделей с универсальным креплением: его можно монтировать как накладным, так и встраиваемым способом, вне зависимости от размеров имеющегося посадочного отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | декоративное стекло, алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 480 лм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
- Цена: 190,30 ₴
