Светильник квадратный накладной 12W 840Lm 4000K IP20 AL515

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22488
350,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный светодиодный светильник входит в серию моделей с универсальным креплением: его можно монтировать как накладным, так и встраиваемым способом, вне зависимости от размеров имеющегося посадочного отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 840 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 350,40 ₴
