Светильник квадрат накладной 18W 1350Lm 4000K IP20

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32840
331 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный светодиодный светильник входит в серию моделей с универсальным креплением: его можно монтировать как накладным, так и встраиваемым способом, вне зависимости от размеров имеющегося посадочного отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1350 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 331 ₴
