Точечный светодиодный Лед светильник накладной квадрат 45Вт

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33029
1 080 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный светодиодный светильник входит в серию моделей с универсальным креплением: его можно монтировать как накладным, так и встраиваемым способом, вне зависимости от размеров имеющегося посадочного отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 080 ₴




