Светильник круг встроенный 5W 400Lm 4000К Feron AL777 серебро

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21335
170,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы.
Имеют значительный ресурс работи в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже.
Светодиодные светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 93 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 68 мм |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 170,60 ₴
