Светильник круг встроенный 12W 5000K белый Biom UNI-2-R12W-5

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33225
94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom UNI-2-R12W-5 12Вт круглый 5000К |
|---|---|
| Мощность | 12 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Размер габаритный, мм | 100х20 |
| Эквивалентная мощность | 108 W |
| Рабочее напряжение | AC 85-265 V |
| Вид монтажа | Врезные |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180° |
| Размер посадочный | 50-90 |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Алюміній |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1200 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 94 ₴

