Светильник круг встроенный 12W 960Lm 4000К белый AL527

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21332
285 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Feron® EOS - это современная, экономичная и экологичная альтернатива люстрам.
Основные преимущества светильника
Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Яркость. Светильник имеет мощность 60W, который обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 20 м.кв.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения-выключения с помощью пульта).
Дистанционный пульт управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 960 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 138 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 106 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 285 ₴


