Светильник круг встроенный 24W 5000K белый Biom UNI-R 24

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33227
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный светодиодный светильник входит в серию моделей с универсальным креплением: его можно монтировать как накладным, так и встраиваемым способом, вне зависимости от размеров имеющегося посадочного отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 167 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 160 мм |
- Цена: 210 ₴

