Светильник круг встроенный 32W 5000K белый Biom UNI-R 32

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34546
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный светодиодный светильник входит в серию моделей с универсальным креплением: его можно монтировать как накладным, так и встраиваемым способом, вне зависимости от размеров имеющегося посадочного отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В, 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3200 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 222 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 210 мм |
- Цена: 300 ₴





