Светильник круг встроенный 12W 960Lm 5000К Feron AL2110

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21322
320,60 ₴
Показать оптовые ценыFeron - это современная, экономичная и экологичная альтернатива люстрам.
Основные преимущества светильника
Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Яркость. Светильник имеет мощность 60W, который обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 20 м.кв.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения-выключения с помощью пульта).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | декоративное стекло, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 960 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 320,60 ₴
