Точечный светодиодный Лед светильник накладной Feron круглый чорный 12Вт

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35669
1 189 ₴
Показать оптовые ценыНакладной настенный светильник для интерьерной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра. Современный лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник для декорирования как жилых помещений, так и помещений кафе, ресторанов, гостиниц и т.
Особенности светильников AL8100:
Качество конструкции. Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие, обеспечивающие стабильную работу светильника. Корпус из алюминия и железа.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с галогенными лампами.
Ресурс работы 25 000 часов.
Гарантия 1 год.
Характеристики:
Место установки Для спальни
Стиль Лофт
Тип светильника Накладной
Напряжение 230V/50Hz
Мощность 12W
Применение Для офисов и административных помещений
Материал корпуса Металл
Цвет корпуса Черный
Световой поток 400Lm
Цветовая температура 3000К
Степень защиты IP20
Размер 150х50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 189 ₴





