Точечный светодиодный Лед светильник накладной Feron круглый 8Вт

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21349
117,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник 8W 640Lm 4000K IP65
Применяется для освещения вспомогательных помещений жилых и административных зданий: кладовых, лестничных пролетов, коридоров, санузлов, ванных комнат и др.
Благодаря пылевлагозащите может использоваться для освещения помещений саун, бань и др.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Производитель: | Feron |
| Световой поток: | 640 Lm |
| Степень защиты: | IP 65 |
| Тип лампы: | светодиодная |
| Тип монтажа: | Накладной |
| Тип: | Потолочные светильники |
| Мощность: | 8 Вт |
| Цвет: | Белый |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 640 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр | 180 мм |
- Цена: 117,30 ₴
