Точечный светодиодный Лед светильник накладной Feron круглый 8Вт

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35655
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Дополнение ассортимента светодиодных светильников для ЖКХ с уровнем защиты IР65 новой моделью с микроволновым датчиком. Работает от сети. 180-220
Светильники для освещения различных типов помещений с нерегулярной потребностью в освещении: парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, административных и других помещений в сфере ЖКХ и тому подобное.
Микроволновый датчик. Создает зону электромагнитного поля, реагирующий на движение. Эффективность его работы в отличие от моделей с ИК датчиками не зависит от температуры окружающей среды или объектов. Угол обнаружения движения также более широким.
Корпус из прочного пластика обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоких и низких температур.
Степень пыле- и влагозащиты IP65 делает невозможным негативное влияние повышенной влажности и пыли.
Качественный драйвер современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
Меньше затрат. Обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Качество света. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Мгновенное включение.
Гарантия 1 год.
Ресурс работы 25 000 часов.
Характеристики:
Напряжение 180-265V/50Hz
Тип светильника Накладной
Применение Для офисов и административных помещений
Мощность 8W
Материал рассеивателя Матовый пластик
Материал корпуса Огнеупорный пластик
Световой поток 720Lm
Цвет корпуса Белый
Драйвер Встроенный
Цветовая температура 6500K
Размер 140х48 мм
Степень защиты IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Световой поток | 720 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 113 ₴




