Точечный светодиодный Лед светильник накладной Feron круглый 12Вт

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35656
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Feron® EOS - это современная, экономичная и экологичная альтернатива люстрам.
Основные преимущества светильника
Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Яркость. Светильник имеет мощность 60W, который обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 20 м.кв.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения-выключения с помощью пульта).
Дистанционный пульт управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Световой поток | 1080 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 125 ₴




