Светильник круг накладной 20W 1600Lm 5000K с датч. 1-ECP-526-C

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33239
490 ₴
Показать оптовые ценыFeron® EOS - это современная, экономичная и экологичная альтернатива люстрам.
Основные преимущества светильника
Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Яркость. Светильник имеет мощность 60W, который обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 20 м.кв.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения-выключения с помощью пульта).
Дистанционный пульт управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 175 см |
| Длина | 45 см |
- Цена: 490 ₴

