Светильник круг накладной 25W 1600Lm 5000K IP65 1-ECP-508-C

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32089
524 ₴
Показать оптовые ценыFeron® EOS - это современная, экономичная и экологичная альтернатива люстрам.
Основные преимущества светильника
Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Яркость. Светильник имеет мощность 60W, который обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 20 м.кв.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения-выключения с помощью пульта).
Дистанционный пульт управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Световой поток | 1950 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 221 мм |
| Длина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 524 ₴

