Светильник круг накладной AL8001 черный Feron

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35662
470 ₴
Показать оптовые ценыНакладной настенный светильник для интерьерной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра. Современный лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник для декорирования как жилых помещений, так помещений кафе, ресторанов, гостиниц и т.
Особенности светильника AL8001:
Выбор источника света. Оснащен патроном G9, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Качество конструкции. Надежная конструкция из алюминия и железа.
Гарантия 1 год.
Характеристики:
Место установки Для детской
Тип лампы G9
Стиль Лофт
Тип светильника Накладной
Напряжение 230V
Применение Для офисов и административных помещений
Патрон G9
Материал корпуса Алюминий
Цвет корпуса Черный
Степень защиты IP20
Размер 100х70х90 мм
Комплектация Без лампы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 470 ₴





