Светильник накладной овал 15W 5000K IP65 Etron 1-ECP-505-E

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32086
251,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип Настенные светильники Потолочные светильники
Тип источника света Светодиодная LED (интегрированный)
Цвет Белый
Мощность, Вт 15 Вт
Эквивалент мощности лампы накаливания 150 Вт
Материал основы Пластик
Цветовая температура 5000K
Световой поток 1200 Лм
Форма Овальная
Класс защиты IP IP65
Размеры 192x90x45 мм
Угол рассеивания 140°
Рабочий диапазон напряжения, В 185-245
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Украина
Производитель ETRON
Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 192 см |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 251,50 ₴

