Светильник накладной овал 25W 5000K IP65 Etron 1-ECP-509-E

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32090
524 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной LED овал 25W 5000K IP65
Назначение:
- для освещения парадных и лестничных пролетов жилых домов;
- для подсобных, складских, административных и других помещений;
- для объектов сферы ЖКХ.
Особенности:
- корпус из огнеупорного пластика;
- пыле и влаго стойкий;
- встроенный драйвер обеспечивающий стабильную работу светильника;
- мгновенное включение;
- комфортное свечение без мерцания и пульсации;
- благодаря светодиодам позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с галогенными лампами.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Материал: | пластик |
| Напряжение: | 185 - 245 В |
| Производитель: | ETRON |
| Световой поток: | 1950 Lm |
| Срок службы: | 20000 часов |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип питания: | от сети |
| Угол рассеивания: | 140° |
| Цвет свечения: | нейтральный |
| Высота: | 76 мм |
| Ширина: | 146 мм |
| Цвет: | белый |
| Длина: | 271 мм |
| Цветовая температура: | 5000 К |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 1950 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 271 см |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 524 ₴

