Светильник овал накладной 8W 6500K IP65 Feron AL3005-O

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35644
111,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Дополнение ассортимента светодиодных светильников для ЖКХ с уровнем защиты IP65 новыми моделями AL3005-R и AL3005-O
Светильники для освещения парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, производственных, административных и других помещений, объектов сферы ЖКХ и тому подобное.
Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоких и низких температур. Пластик светильника не поддерживает горения.
Степень пыле- и влагозащиты IP65 делает невозможным негативное влияние повышенной влажности и пыли.
Качественный драйвер современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
Для моделей овальной формы выбраны корпуса с необходимыми размерами, увеличиваются с каждым уровнем мощности. Лабораторные исследования показали, что меньшие размеры корпуса в больших мощностях приводят к чрезмерному перегреву светодиодов.
Меньше затрат. Обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Качество света. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Мгновенное включение.
Гарантия 1 год.
Ресурс работы 25 000 часов.
Характеристики:
Напряжение 180-265V/50Hz
Тип светильника Накладной
Применение Для сферы ЖКХ
Мощность 8W
Материал корпуса Огнеупорный пластик
Материал рассеивателя Матовый пластик
Световой поток 720Lm
Цвет корпуса Белый
Драйвер Встроенный
Цветовая температура 6500K
Размер 158х86х46 мм
Степень защиты IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 720 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 111,50 ₴




