Светодиодный Лед светильник накладной с датчиком движения Feron овальный 12Вт

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29858
604 ₴
Показать оптовые ценыСветильник овал накладной 12W 4000K с датчиком Feron
Накладной светодиодный светильник с инфракрасным датчиком движения. Датчик управляет включения светильника при попадании человека в радиус действия датчика при освещенности ниже 60 Лк.
Светильник работает только в тот момент, когда это нужно. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания и 40% по сравнению с энергосберегающими лампами.
Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Он легко монтируется, благодаря элементам крепления, которые поставляются в комплекте.
Применяется для освещения вспомогательных помещений жилых и административных зданий: кладовых, лестничных пролетов, коридоров, санузлов, ванных комнат и др.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Напряжение: | 230 В |
| Производитель: | Feron |
| Световой поток: | 840 Lm |
| Степень защиты: | IP 54 |
| Тип монтажа: | накладной |
| Тип: | Светодиодные светильники |
| Мощность: | 12 Вт |
| Размер | 210 х 102 x 46 мм |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 840 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 102 мм |
- Цена: 604 ₴
