Светодиодный Лед светильник накладной Feron овальный 18Вт

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35654
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Дополнение ассортимента светодиодных светильников для ЖКХ с уровнем защиты IP65 новыми моделями AL3005-R и AL3005-O
Светильники для освещения парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, производственных, административных и других помещений, объектов сферы ЖКХ и тому подобное.
Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоких и низких температур. Пластик светильника не поддерживает горения.
Степень пыле- и влагозащиты IP65 делает невозможным негативное влияние повышенной влажности и пыли.
Качественный драйвер современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
Для моделей овальной формы выбраны корпуса с необходимыми размерами, увеличиваются с каждым уровнем мощности. Лабораторные исследования показали, что меньшие размеры корпуса в больших мощностях приводят к чрезмерному перегреву светодиодов.
Меньше затрат. Обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Качество света. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Мгновенное включение.
Гарантия 1 год.
Ресурс работы 25 000 часов.
Характеристики:
Напряжение 180-265V/50Hz
Тип светильника Накладной
Мощность 18W
Применение Для офисов и административных помещений
Материал корпуса Огнеупорный пластик
Материал рассеивателя Матовый пластик
Световой поток 1620Lm
Цвет корпуса Белый
Драйвер Встроенный
Цветовая температура 6500K
Размер 228х103х46 мм
Степень защиты IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Световой поток | 1620 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 185 ₴




