Розетка на дин Din рейку IEK

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26351
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для установки в распределительный щит и служит для подключения переносного светильника или электрического инструмента малой мощности во время профилактических и ремонтных работ в электрической сборке по месту установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77.5 мм |
| Длина | 62.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
- Цена: 105 ₴
