Автоматический выключатель 1P/63A С BMS411 АВВ

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26769
117 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель ABB Basic M 63A, 1p, C (BMS411C63)
- Производитель: ABB Basic (Болгария)
- Номинальное напряжение, В: 230
- Номинальная частота сети, Гц: 50
- Номинальный ток, А: 63
- Количество полюсов: 1
- Номинальная отключающая способность: 4,5 кА
- Отключающая характеристика: C
- Сечение подключаемых проводников, мм2: 25
- Степень защиты: IP20
- Механическая износостойкость, циклов: 10000
- Электрическая износостойкость, циклов: 4000
- Рабочая температура,°С: -25 ... +55
- Высота, мм: 88
- Ширина, мм: 17,5
- Глубина, мм: 69
- Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальный ток | 63 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
- Цена: 117 ₴
