Автомат 2P/ 6A С BMS412 АВВ BMS412C6

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26770
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель автоматический двухполюсный типа BASIC M 2P 6A 4.5kA (BMS412C6) предназначен для защиты электрических низковольтовых цепей от продолжительных токовых перегрузок, токов короткого замыкания, а также для оперативных коммутаций электрических цепей. Работает при номинальной силе тока коммутации 6 А, номинальном напряжении коммутации ~230/400 В. Имеет коммутационную электрическую износостойкость 4000 циклов и предельную коммутационную способность 4,5 кА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальный ток | 6 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
- Цена: 190 ₴
