Автоматический выключатель 3P/50A С BMS413 АВВ

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26067
446 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель ABB BMS413C50 серии basic M предназначен для защиты от перегрузки и токов короткого замыкания в сетях 220/380 В. Это базовая серия модульного оборудования от шведско-швейцарского концерна ABB, предназначенная для использования в офисно-жилищном строительстве, поэтому, подключение дополнительных аксессуаров не предусматривается. Основными особенностями и преимуществами модульного оборудования basic M являются:
- Доступность и качественность продукта
- Современность решения, разработанного "с нуля"
- Широкий ассортимент продукции
- Упрощенная маркировка и эстетичный дизайн
- Безопасность продукта, соответствие международным стандартам безопасности
- Произведено на заводах АББ в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
- Цена: 446 ₴
