Клемма конечная 10мм (5шт) 502983

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34980
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клемма концевые применяются для оперативной и безопасной изоляции соединительных точек проводов в монтажных шкафах и распределительных щитах, коробках и т.д.
Клемма конечная прозр 10мм 5 винтов
Максимальное напряжение коммутации: 500В
Материал клеммы: латунь
Сечение проводов: 10 мм2
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 27 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Ширина | 82.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 72 ₴
