Светильник LED 10W 6500K IP-44 круг 220ТМ

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26102
231 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED 10W 6500K IP-44 круг 220ТМ
Овальный/круглый светильник-банник применяется для освещения подъездов или подвалов. Плафон выполнен из рифленого стекла и в него можно устанавливать энергосберегающую лампу, метизы и металлические детали имеют антикоррозийное покрытие, светильник оснащен светоотражателем, применяют для наружной установки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
- Цена: 231 ₴
