Светильник квадрат накладной 20W 1500Lm 4000К Feron AL537

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27726
713 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и современный накладной светодиодный светильник с узором на плафоне. Замечательная модель настенно-потолочного светильника для интерьеров спален, гостиных и других жилых помещений. Могут также использоваться для освещения административно-офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе и ресторанов. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить 90% электроенергии по сравнению с лампами накаливания и 85% по сравнению с галогенными лампами. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 2250 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина | 375 мм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 713 ₴
