Светильник круг накладной 15W 1200Lm 5000K IP65 Etron

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32085
294,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник круг накладной 15W 1200Lm 5000K IP65 Etron
Назначение:
- для освещения парадных и лестничных пролетов жилых домов;
- для подсобных, складских, административных и других помещений;
- для объектов сферы ЖКХ.
Особенности:
- корпус из огнеупорного пластика;
- пыле и влаго стойкий;
- встроенный драйвер обеспечивающий стабильную работу светильника;
- мгновенное включение;
- комфортное свечение без мерцания и пульсации;
- благодаря светодиодам позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с галогенными лампами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр | 175 мм |
| Мощность | 15 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 294,30 ₴
