Светильник круг накладной 33W 2640Lm 5000К Feron AL554

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35826
1 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Могут также использоваться для освещения административно-офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе и ресторанов. Благодаря прозрачным вкраплением в плафоне обеспечивается хороший эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике. Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 85% по сравнению с галогенными лампами. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 2640 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр | 390 мм |
| Мощность | 33 |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 1 060 ₴
