Трансформатор для светодиодной ленты 60W (драйвер)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28297
573 ₴
Показать оптовые ценыТрансформатор для светодиодной ленты 60W (драйвер)
Блок питания (трансформатор) Feron LB005 с номинальной мощностью 60 Вт предназначен для понижения и стабилизации напряжения, преобразования с 220 В в 12 В. С сетевым шнуром 1,2 м.
Драйвер LB005 используется для работы светодиодной ленты и LED ламп с рабочим напряжением 12 В. Устройство имеет лёгкий вес, компактный размер и высокий коэффициент полезного действия. При подключении нагрузки следует учитывать 20% запас мощности.
Благодаря терморегулятору корпус электронного Блок питания (трансформатор)а Feron LB005 не перегревается. Устройство работает бесшумно, имеет широкий диапазон нагрузок и надежно защищает от перебоев в сети или от короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Ток | 5 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 573 ₴
