Светильник круг накладной E-27 белый Biom DL-E27-R190-1-1

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37271
217 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник Biom OEM DL-E27-R190-1-1 Е27 (22072) будет хорошо выглядеть в современных интерьерах, при использовании светодиодной лампы поможет значительно сэкономить на электроэнергии. Изготовлен из металла и поликарбоната, матовый рассеиватель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 190 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 217 ₴


