Угловой соединитель 16х3/4" В FADO RFU12

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 36692
219 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой соединитель. Латунь. 16х3/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.1 кг |
| Рабочая среда | Вода |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Диаметр крана | 3/4" |
- Цена: 219 ₴
