Шуруповерт сетевой 280Вт Pro-Craft PB1200

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30798
930 ₴
Показать оптовые ценыШуруповерт Procraft РВ1200 является сетевым устройством, работающим при подключении к сети электропитания 220 В.
РВ1200 подойдет для любых задач по вкручиванию и выкручиванию крепежей, а также позволяет просверливать новые отверстия в металлических поверхностях толщиной до 10 мм, в пластике и деревянных изделиях и т.д.
Шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном, что позволяет легко менять биты и сверла. Мощность шуруповерта 280 Вт, вес 1,6 кг.
Прорезиненная ручка позволяет удобно держать прибор в руках и препятствует скольжению, а наличие подсветки - хорошо рассмотреть фронт работы. Корпус - противоударный с защитой от попадания пыли внутрь устройств, что позволяет продлить срок эксплуатации двигателя.
Преимущества:
небольшой вес;
прочный корпус с защитой от пыли;
сбалансированная рукоятка с противоскользящим эффектом;
удобство использования;
выносливый и производительный двигатель, обеспечивающий непрерывную работу прибора в течение долгого времени;
подсветка рабочей зоны;
наличие фиксатора пусковой кнопки для удобства и безопасности;
регулировка скорости вращения.
Шуруповерт работает на достаточно широком диапазоне оборотов, которые могут находиться в пределах 0-850 об/мин
Характеристики:
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 280 Вт
Число оборотов холостого хода 0-850 об/мин
Диаметр патрона 10 мм
Тип патрона Самозажимной
Вес 1,6 Кг
Класс защиты II
Уровень звукового давления LpA = 82.99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности LwA = 93,99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Категория защиты IP20
Уровень вибрации м/с2 2.1 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Комплектация:
Руководство по эксплуатации Есть
Щетки 1 комплект
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 930 ₴


