Шпаклевка для гипсок швов. Fugenfuller KNAUF (5кг) KNAUF/5 кг

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9519
123 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Knauf Fugenfuller — сухая монтажно-шпаклевочная смесь на основе гипсового вяжущего. Предназначена для: заделки стыков гипсокартонных листов (ГКЛ), имеющих утоненную кромку, с использованием армирующей ленты; приклеивания к ровной поверхности гипсокартонных листов и комбинированных панелей; тонкослойного шпаклевания плоских бетонных и оштукатуренных поверхностей; заполнения стыков сборных бетонных элементов; заделки трещин и других возможных повреждений ГКЛ; склеивания и шпаклевания гипсовых элементов.
Состав:
Шпаклевка для швов Фугенфюллер изготовлена из гипса с добавками, замедляющими схватывание и удерживающими воду.
Область применения:
Шпаклевка Фугенфюллер предназначена для: заделки швов (в комбинации с армирующей лентой), образуемых гипсокартонными плитами, а также для заделки в них трещин и дефектов, монтажа и шпаклевания пазогребневых плит Кнауф для перегородок (Кнауф ПГП), приклеивания гипсокартонных плит и комбинированных панелей к ровным поверхностям. Заделки швов, раковин и неровностей сборных бетонных изделий. Для шпаклевания поверхностей из бетона и поризованного бетона.
Шпаклевка Фугенфюллер безвредна для здоровья, не имеет запаха.
Подготовка поверхности:
Поверхность, предназначенная для шпаклевания, должна быть сухой, очищенной от пыли.
Приготовление:
Засыпать шпаклевку Фугенфюллер в чистую холодную воду в соотношении примерно 1,3:1, равномерно распределяя по поверхности до образования сухих "островков", выдержать 2 3 минуты и перемешать шпателем до консистенции сметаны. Использовать чистые емкости и инструмент. Грязные емкости и инструмент сокращают время пользования раствором.
Порядок работы:
Время от момента засыпки шпаклевки в воду до начала схватывания около 30 минут. Работы следует производить, когда в помещении не будет происходить значительного изменения температурно-влажностного режима, чтобы исключить какие либо линейные изменения. Минимальная температура в помещении при проведении работ +10 °С.
Если в помещении предусматривается устройство наливного или асфальтового пола, то шпаклевание следует проводить после укладки пола. Шпаклевание выполнять при помощи шпателя, желательно с рукояткой, приспособленной для завинчивания выступающих шурупов. Места установки крепежных элементов необходимо также шпаклевать. Обнаруженные после высыхания неровности удалить при помощи шлифования.
По окончании работ емкости и инструмент тщательно вымыть.
Норма расхода:
Из 1кг смеси Фугенфюллер получают около 1,3 кг готового раствора.
**При заказе маленькой фасовки просим учитывать, что не всегда есть заводская фасовка сухих смесей, когда её нет то мы самостоятельно на нашем складе рассыпаем с больших мешков. В случае отсутствия заводкой фасовки можем отправить нашу.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение шпаклевки | Специализированная |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (кг) | 5 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип шпаклевки | Гипсовая |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Производитель | Knauf |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Расход материала | 1 кг/м2 |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная толщина слоя | 5 мм |
- Цена: 123 ₴

