Круг отрезной по металлу 125х1,0х22 DeWalt

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38735
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Круг отрезной по металлу DeWalt Inox Fastcut 125х1,0х22,23 мм (DT43902):
- Предназначен для применения с угловыми шлифовальными машинами
- Используется для резки железосодержащей нержавеющей стали и черных металлов.
- Абразив - диоксид алюминия профессионального качества
- Максимальное количество оборотов 12250 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Марокко |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 0.1 мм |
- Цена: 35 ₴
