Круг отрезной по металлу 125х1,2х22 DeWalt

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38736
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккредитация OSA. Непревзойденная скорость обработки материала. Благодаря запатентованной технологии - высокий ресурс.
Применение: нержавеющая сталь, листовой металл. Высокий уровень балансировки. Подходит для болгарок и электрорезов. Идеально оптимизированы для использования как с аккумуляторным, так и сетевым инструментом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 40 ₴
