Круг зачистной полуэластичный 125х22х24 Grone

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 36918
128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг зачистной Grone эластичный Р24 125 х 22.2 мм. Круг зачистной Grone предназначенные для работы с углеродными, конструкционными и легированными типами стали. Приоритетными направлениями, которые закладывались при разработке, стали высокое качество, повышенная износостойкость, разрывная прочность и улучшенные технические характеристики резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Зернистость | 24 |
| Обработка материала | Металл, Камень, Гранит, Пластик, Мрамор |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Зачистной |
| Назначение | Зачистной |
- Цена: 128 ₴

