Насадка режущая радиусная для МФУ по ДЕРЕВУ чист.рез

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35834
137 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал: | SK5 |
| Производитель: | Sturm |
| Шаг зубьев: | 1,3 мм |
| Диаметр: | 87 мм |
| Толщина: | 0,65 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 87 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
- Цена: 137 ₴
