Насадка-нож 28мм для МФУ STURM

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35843
112 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
- для очистки от остатков клея;
- удаление раствора после снятия плитки;
- удаление приклеенной обивки мебели, напольных покрытий;
- снятие краски;
- удаление силиконового герметика из швов.
Особенности:
- быстроразъемное соединение.
| Материал: | SK7 |
| Производитель: | Sturm |
| Ширина: | 28 мм |
| Толщина: | 1 мм |
| Длина: | 50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 112 ₴
