Сверло по бетону 10х150мм Makita

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32407
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по бетону 10х150мм Makita
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Общая длина | 150 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 48 ₴
