Сверло по дереву 4,0мм STANLEY, 1шт

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17401
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности сверла по дереву Stanley заключается в том, что конструкция наконечника, получившего наименование Pilot, обеспечивает беспрецедентную точность сверления, благодаря тому, что в самом начале этого процесса инструмент создает отверстие меньшего диаметра. Данная конструктивная особенность обеспечивает быстрое и невероятно точное начало сверления. Надежность и длительный срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Общая длина | 80 мм |
| Назначение | По дереву |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 4 мм |
- Цена: 39 ₴
