Розетка умная 1-я Feron

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38039
451 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi розетка-таймер используется для удобного и комфортного дистанционного управления включением или выключением электрических устройств, а также автоматизации некоторых процессов дома. Дистанционное управление дает возможность управлять устройством с любого места, где есть подключение к сети интернет, в том числе 2G/3G/4G сети. Также в режиме on-line, вы можете изменять настройки розетки в зависимости от ваших предпочтений.
Розетку-таймер можно управлять голосовым управлением с помощью мобильных приложений сторонних разработчиков (Google Home, Amazon, Alexa и др.) Используя розетку с заданными графиками включения/выключения, выконтролируете и уменьшаете энергопотребление вашего дома или других типов помещений. Настроив график включения/выключения света и устройств, вы создаете видимость присутствия дома, что может отпугнуть грабителей. Для управления розеткой, нужно установить на смартфоне приложение-SmartLife.
Розетку-таймер можно управлять голосовым управлением с помощью мобильных приложений сторонних разработчиков (Google Home, Amazon, Alexa и др.) Используя розетку с заданными графиками включения/выключения, выконтролируете и уменьшаете энергопотребление вашего дома или других типов помещений. Настроив график включения/выключения света и устройств, вы создаете видимость присутствия дома, что может отпугнуть грабителей. Для управления розеткой, нужно установить на смартфоне приложение-SmartLife.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 451 ₴
