Автомат 1P/25A C e.mcb.stand.45.1. E.NEXT

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39492
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель e.mcb.stand.45.1.C25 служит для защиты от аварийных режимов электрических сетей и коммутации как разъединитель питающей и главной сетей. Применяется при защите и коммутации сетей электроснабжения жилищно-коммунальных объектов.
Характеристики: Количество полюсов: 1 Временная характеристика: C Усилие зажима контактных зажимов, Нм: 3 Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC 230/400 Макс. сечение подключаемых проводников, мм²: 1…25 Ном. предельная отключающая способность Icu, кА: 4,5 Номинальный ток In, А: 25 Диапазон рабочих температур, °С: -30…+60 Соответствие стандартам: ДСТУ EN 60898-1, ДСТУ EN 60947-2 Способ утилизации ¦ передача специализированному предприятию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Условия использования | АС |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
- Цена: 48 ₴
