Автомат 3P/160A 50kA (8-12In) FMC3/3U Промфактор

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40973
2 655 ₴
Показать оптовые ценыАвтоматические выключатели FMC3/3U – коммутационные аппараты, предназначенные для защиты электрических сетей от длительных перегрузок и токов короткого замыкания (сверхтоков). Могут использоваться для оперативного включения и отключения участков электрических сетей переменного тока частотой 50Гц до 400В. Конструкция автоматических выключателей FMC3/3U подразумевает применение дополнительных устройств, монтируемых внутрь выключателя и значительно расширяющих функциональные возможности в сфере контроля работы или управления автоматическим выключателем. Дополнительные устройства (расцепитель независимый РН, расцепитель минимального напряжения РМН, дополнительный контакт КД, контакт сигнальный КС) в комплект не входят. Для автоматических выключателей FMC3/3U предусмотрена установка дополнительных элементов управления: блок дистанционного управления БДКр и ручной дистанционный поворотный привод ПР.
КОРПУСНЫЙ АВТОМАТ FMC3/3U 160A 8-12IN
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
номинальный ток: 160А
ток короткого замыкания: 50кА
номинальное рабочее напряжение: 400 V AC
количество полюсов: 3P
электрическая износостойкость: 1000 циклов
механическая износостойкость: 7000 циклов
диаметр подсоединительного отверстия: М8
габаритные размеры ГхШхВ: 110x106x165 мм
масса нетто: 1.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промфактор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Вес | 1.85 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 160 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 106 мм |
- Цена: 2 655 ₴
