Выключатель 2-й проходной графит Schneider (Sedna)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32018
517 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм выключателя 2-клавишного IP20 Электрик Шнайдер арт. SDN0600170 предназначен для управления (включения/выключения) одной группы света или любой другой нагрузки. Монтируется данный механизм в стандартную монтажную коробку скрытого монтажа диаметром 60 мм. Для того чтобы организовать накладной монтаж на стену, необходимо использовать специальную монтажную коробку. Механизм выключателя IP20 оснащен надежными фиксаторами на захватах и винтах. После установки необходимо установить специальную рамку, конструкция которой позволяет регулировать глубину посадки до 2 мм.
Механизм выключателя IP20 Schneider Electric SDN0600170 обладает надежным металлическим суппортом из оцинкованной стали. Контактная группа механизма изготовлена из AgNi (полностью отсутствует в составе загрязняющая окружающая среда кадмий).
Во избежание повреждения механизма из-за слишком сильно затянутых винтов обязательно учитывайте максимально допустимый момент затяжения по норме EN/МЭК 60669-1. При использовании шуруповерта необходимо выбрать момент затяжения равный 0,5/0,6 Нм.
Высококачественное декоративное покрытие механизма выполнено из надежных материалов, которые не подвергаются воздействию ультрафиолета (даже под прямыми солнечными лучами) и сохраняют свой первоначальный вид в течение десятков лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип диммера | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Цвет кнопки | Графит |
| Материал контакта | Сталь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Мощность | 2300 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 517 ₴
