Гофра к сифону без гайки 40мм/d50 длина 850мм Г0854.00

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41302
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвод Solo Plast используется для удлинения от сифона в канализацию. Гибкая труба для сифонов, применяется в основном как комплектующий или дополнительный элемент системы слива воды на объекте. Основными отличиями гибкой трубы, или как ее еще называют гофротруба для сифона, является ее длина и диаметр подключения.
| Диаметр | 40х50 мм |
| Длина гибкой трубы | 300-800 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель | Г0854.00 |
| Размер подключения | 40х50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoloPlast |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 ₴

