Диск для дерева 125 03Т 22 YATO

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40733
292 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по дереву Yato 125x22,23x3,8 мм (YT-60470):
- Диск пильный по дереву Yato с твердосплавными напайками 125 мм для использования с большинством имеющихся в продаже и торцовочных пил.
- Максимально допустимое количество оборотов 12200 об/мин.
- Надежность и длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Количество зубов | 3 |
- Цена: 292 ₴
