Диск для дерева 190 24Т 30 DeWalt XR Flaxvolt

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40480
890 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный Деволт для дисковой пилы, профессиональный и надежный расходный инструмент с гарантией, для мастеров и столяров, диаметром 190 миллиметров легко разрежет различные деревянные материалы, доски и конструкции из дерева. Диск пильный по дереву выполнен из прочного металла, заостренные зубцы обеспечат ровный точный рез и долгий срок службы.
- диаметр посадочного отверстия 24 миллиметра.
- толщина полотна составляет 1.55 миллиметр.
- для применения по твердой древесине и дереву с гвоздями, опалубке и композитным материалам.
- Nail Tough распил древесины с гвоздями.
- выполняет идеальные поперечные и продольные распилы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП, Фанера |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.55 мм |
| Количество зубов | 24 |
- Цена: 890 ₴

